See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DE CONTRATS D'ASSURANCES
Beschreibung: La Régie de l'eau de l'Eurométropole de Metz procède à une consultation pour la souscription de contrats d'assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Souscription d'assurance Responsabilité Civile et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: Souscription d'assurance Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE AUTOMOBILE
Beschreibung: Souscription d'assurance automobile
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Souscription d'assurance Dommages aux Biens
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE DES CYBER SECURITE
Beschreibung: Souscription d'assurance Cyber sécurité
Interne Kennung: 5