422188-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Virenschutzsoftwarepaket – Sophos Managed Detection and Response Complete
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSophos Managed Detection and Response Complete
BeschreibungBereitstellung von Softwarelizenzen Endpoint Protection Server Protection Sophos Identity Threat Detection and Response ITDR
Interne KennungMfN-25-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0