2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits phytosanitaires et de biocontrôle au profit des GSC d’Évreux, de Bourges et organismes soutenus par la PFC O Rennes
Beschreibung: Produits phytosanitaires et de biocontrôle au profit des GSC d’Évreux, de Bourges et organismes soutenus par la PFC O Rennes
Interne Kennung: DAF_2026_000682
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24450000 Agrochemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001