422212-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bedarf für die Stromversorgung – Vybavení IT PEF v projektu ERDF 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVybavení IT PEF v projektu ERDF 2
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka počítačového vybavení do kancelářských a výukových prostor PEF.
Interne Kennung1027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensV souladu se zákonem o zadávání veřejných zakázek
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001