422213-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von Rettungswagen (RTW) 2027-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Rettungswagen (RTW) 2027-2029
BeschreibungLieferung von Rettungswagen (RTW) 2027-2029
Interne Kennung9210112825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001