See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OŚRODEK WYSOKOSPECJALISTYCZNEJ CAŁODOBOWEJ OPIEKI PSYCHIATRYCZNEJ - III POZIOM REFERENCYJNY
Beschreibung: Zabezpieczenie świadczeń zdrowotnych na terenie województwa lubuskiego
Interne Kennung: NFZ04-WSOZ-III.4110.3.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001