2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX ET DE FOURNITURE ET GESTION DES CONSOMMABLES
Beschreibung: Les stipulations du présent marché porte sur les prestations de nettoyage de locaux et de fourniture et gestion des consommables de la ville de Saclay
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage de locaux et fourniture et gestion des consommables de la ville
Beschreibung: Prestation de nettoyage de plusieurs sites de la ville, détaillés dans les documents de consultation