422239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsinfrastruktur – 420-91 Sprach- und Kommunikationssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel420-91 Sprach- und Kommunikationssystem
BeschreibungSprachkommunikationssystem für die Aufgabenerfüllung einer Integrierten Leitstelle im Freistaat Bayern.
Interne KennungILB Sprach- und Kommunikationssystem
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSprachkommunikationssystem für die Aufgabenerfüllung einer Integrierten Leitstelle im Freistaat Bayern
Interne Kennung420-91
Menge1 Stück