2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service du transport scolaire de la commune de Goesdorf
Beschreibung: - 4 lignes de bus(lots séparés)
Interne Kennung: 2501641
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Itinéraire ligne No.1, appelé < Tiger >
Beschreibung: Ligne < Bockholtz - Dahl >
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Itinéraire ligne No.2, appelé < Fuuss >
Beschreibung: Ligne < Buederscheid - Dahl >
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Itinéraire ligne No.3, appelé < Koala >
Beschreibung: Ligne < Nocher-Dahl >
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport scolaire vers la piscine le samedi
Beschreibung: Ligne <Dahl-Wiltz >
Interne Kennung: 4