See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024A0239 - Nettoyage de locaux départementaux
Beschreibung: 2024A0239 - Nettoyage de locaux départementaux
Interne Kennung: 2024A0239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de divers bâtiments implantés sur le territoire de la Ville de Nice
Beschreibung: Nettoyage de divers bâtiments implantés sur le territoire de la Ville de Nice
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 2 000 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants soit une durée maximum de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux implantés sur le territoire de la Rive gauche du Var (EST)
Beschreibung: Nettoyage des locaux implantés sur le territoire de la Rive gauche du Var (EST)
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 1 000 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants soit une durée maximum de 48 mois.
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux implantés sur le territoire de la Rive droite du Var (OUEST)
Beschreibung: Nettoyage des locaux implantés sur le territoire de la Rive droite du Var (OUEST)
Interne Kennung: 3