422265-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsdiensleistungen für SHK,-RLT,-und MSR-Anlagen für das Gebäude 4550
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsdiensleistungen für SHK,-RLT,-und MSR-Anlagen für das Gebäude 4550
Beschreibung: Wartungsdiensleistungen für SHK,-RLT,-und MSR-Anlagen für das Gebäude 4550 der RWTH Aachen University
Interne Kennung: X-RWTH-10.1-2025-0026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Eine Leistung
Interne Kennung: LOT-0000