See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP 281.1 Fugenlose Bodenbeläge (Turnhallenboden)
Beschreibung: Fugenlose Bodenbeläge für den Turnhallenboden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000