422279-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Beschaffung von 24 Corplus C3 EKG Diagnosegeräte sowie Aufrüstung von 5 bestehenden Geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 24 Corplus C3 EKG Diagnosegeräte sowie Aufrüstung von 5 bestehenden Geräten
BeschreibungBeschaffung von 24 Corplus C3 EKG Diagnosegeräte sowie Aufrüstung von 5 bestehenden Geräten des Rettungsdienstes der Stadt Gelsenkirchen.
Interne Kennung10/4.1-2026-0198
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von 24 Corplus C3 EKG Diagnosegeräte
BeschreibungBeschaffung von 24 Corplus C3 EKG Diagnosegeräte gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufrüstung von 5 bestehenden Geräten Corplus C3 EKG Diagnosegeräte
BeschreibungAufrüstung von 5 bestehenden Geräten Corplus C3 EKG Diagnosegeräte gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2