422286-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abruf aus Rahmenvereinbarung - Bewirtschaftung und soziale Betreuung Riebecksstraße
Referenznummer der Bekanntmachung: L-10.62-2023-00208
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abruf aus Rahmenvereinbarung - Bewirtschaftung und soziale Betreuung Riebeckstraße
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewirtschaftung und soziale Betreuung in der Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber/-innen, Asylberechtigte und andere ausländische Flüchtlinge Riebeckstraße 63, 04317 Leipzig (derzeit 53 Plätze)