See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement et transport des déchets des déchetteries
Beschreibung: Accord-cadre de 4 ans ferme
Interne Kennung: 2026013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et traitement des déchets de menuiseries vitrées
Beschreibung: Transport et traitement des déchets de menuiseries vitrées
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement des déchets diffus spécifiques
Beschreibung: Transport et traitement des déchets diffus spécifiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0003
Titel: Transport et traitement des déchets de bois
Beschreibung: Transport et traitement des déchets de bois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport et traitement des gravats
Beschreibung: Transport et traitement des gravats
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport et traitement des déchets de laine de verre
Beschreibung: Transport et traitement des déchets de laine de verre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transport et traitement des déchets de verre plat
Beschreibung: Transport et traitement des déchets de verre plat
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Transport et traitement des déchets non dangereux résiduels en mélange
Beschreibung: Transport et traitement des déchets non dangereux résiduels en mélange
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Transport et traitement de la terre
Beschreibung: Transport et traitement de la terre
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Transport et traitement des déchets de plâtre
Beschreibung: Transport et traitement des déchets de plâtre
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Transport et traitement des huiles minérales usagées
Beschreibung: Transport et traitement des huiles minérales usagées
Interne Kennung: 10