2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique et surélévation du Collège de la Plaine
Beschreibung: Rénovation énergétique et surélévation du Collège de la Plaine. Pour les détails, se référer au document d'appel d'offres.
Vorherige Bekanntmachung: 542711-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264350
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau