See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich Logistik in Kliniken (LOGIK)
Beschreibung: Lieferung von Software samt Einräumung der erforderlichen Nutzungsrechte einschließlich Wartung und Service (On-Premise-Software) für Patient*innen- und Materialtransporte sowie die hierzugehörigen Dienstleistungen im Bereich Logistik in Kliniken (LOGIK).
Interne Kennung: 2026/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48420000 Softwarepaket für das Facility-Management und Softwarepaketreihe, 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001