42234-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – 20000052541, Deutsche Bundesbank, Projekt Campus, Beratungs- und Planungsleistungen Geotechnik Neubauten, Nachtragsleistung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20000052541, Deutsche Bundesbank, Projekt Campus, Beratungs- und Planungsleistungen Geotechnik Neubauten, Nachtragsleistung
BeschreibungIm Projekt Campus ist die Ingenieursozietät Prof. Dr.-Ing. Katzenbach GmbH, Frankfurt am Main mit den Beratungs- und Planungsleistungen Geotechnik Neubauten beauftragt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung20000052541