422351-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen
BeschreibungAußenanlagen
Interne KennungVE 308
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRückbau Baustraße; Rückbau Asphaltstraße; Erneuerung Zufahrt; neue Deckschicht Asphalt; Wendehammer anlegen mit Wirtschaftswegepflaster; Erdarbeiten; Geländeregulierung; Schotterrasen; Rasenfläche anlegen
Interne KennungLOT-0001