422359-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – KGH Neumünster BKP 285 Innere Oberflächenbehandlungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKGH Neumünster BKP 285 Innere Oberflächenbehandlungen
Beschreibunggemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden