42236-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – BLB NRW AC/ AC/ RWTH Ersatzneubau AOC/ Planung Laborbau/ 005-23-00799 II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW AC/ AC/ RWTH Ersatzneubau AOC/ Planung Laborbau/ 005-23-00799 II
Beschreibung: Planungsleistung Laborbau LP4-9 Ersatzneubau AOC RWTH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1