422361-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für 9 Liegenschaften - 2 Jugendverkehrsschulen, 3 Senioren- und Behinder-tenfreizeitstätten 4 Bürodienstgebäude bzw. Gesundheitseinrichtungen -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für 9 Liegenschaften - 2 Jugendverkehrsschulen, 3 Senioren- und Behinder-tenfreizeitstätten 4 Bürodienstgebäude bzw. Gesundheitseinrichtungen -
BeschreibungUnterhaltsreinigung für 9 Liegenschaften - 2 Jugendverkehrsschulen, 3 Senioren- und Behinder-tenfreizeitstätten 4 Bürodienstgebäude bzw. Gesundheitseinrichtungen -
Interne KennungOM_29_24_OV_UHR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung