422369-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Umgestaltung OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster, 2. BA, Los 30- Metallbau Innenelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster, 2. BA, Los 30- Metallbau Innenelemente
BeschreibungUmgestaltung des OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster (2. BA), Berliner Straße 52, 04910 Elsterwerda Los 30 - Metallbau Innenelemente
Interne Kennung04/2024 Los 30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 4 Stk. einteilige Elemente T30/RS, B/H ca. 1.135/2.135 mm - 3 Stk. zweiteilige Elemente T30/RS, B/H ca. 1.760/2.300 mm - 1 Stk. F30/RS - T30/RS-Element, B/H ca. 2.500/2.600 mm - 3 Stk. F30/RS - T30/RS-Element, B/H ca. 2.500/2.800 mm - 1 Stk. F30/RS - T30/RS-Element, B/H ca. 3.700/2.600 mm - 9 Stk. Beschläg für 1-flügelige Antipaniktüren - 5 Stk. Feststellanlagen mit Haftmagnet - 7 Stk. Feststellanlage mit Freilauffunktion - Werksplanung, Dokumentation, Abnahmeprüfung Nebenangebote: ja Ausführungzeitraum Werkplanung: 24. KW 2026