422371-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SOD im ÖPV mit HNW -Hamburg im Auftrag der DB Sicherheit GmbH Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSOD im ÖPV mit HNW -Hamburg im Auftrag der DB Sicherheit GmbH Nord
BeschreibungSOD im ÖPV mit HNW -Hamburg im Auftrag der DB Sicherheit GmbH Nord
Interne Kennung25FEA84595
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) mit HNW in Hamburg
BeschreibungSicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) mit HNW in Hamburg
LosLOT-0002
TitelLos 2: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) mit HNW in Hamburg
BeschreibungLos 2: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) mit HNW in Hamburg