2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT63 - Transports scolaires - 3 lots - 2025/2026
Beschreibung: Exécution de services à titre principal de transports scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Puy-de-Dôme et les départements voisins.
Interne Kennung: DAF_2025_000275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 04S - Manzat
Beschreibung: 04S - Manzat
Interne Kennung: 25A0275001
Los: LOT-0003
Titel: 18S - Bourg Lastic
Beschreibung: 18S - Bourg Lastic
Interne Kennung: 25A0275002
Los: LOT-0004
Titel: 21S - Rochefort Montagne
Beschreibung: 21S - Rochefort Montagne
Interne Kennung: 25A0275003