422385-2026 - Ergebnis
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Mobiles Wasserstoff-Qualitätsmesssystem (Outdooranwendung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiles Wasserstoff-Qualitätsmesssystem (Outdooranwendung)
Beschreibung: Für den Einsatz des SWK MOBIL Elektrolyseurs wird ein mobiles Wasserstoff-Qualitätsmesssystem zur kontinuierlichen Überwachung der Gasqualität benötigt.
Interne Kennung: 057/01/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Biter die den Teilnahmewettbewerb bestehen bekommen eine Angebotsaufforderung
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung - Mobiles Wasserstoff-Qualitätsmesssystem (Outdooranwendung)