422394-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Marché d'émission, fourniture, livraison et suivi de gestion de titres restaurant pour le personnel de l'ANGDM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'émission, fourniture, livraison et suivi de gestion de titres restaurant pour le personnel de l'ANGDM
BeschreibungMarché d'émission, de fourniture, de livraison et de suivi de gestion de titres restaurant pour le personnel de l'ANGDM.
Interne KennungPPP1QD-1229/6027/MP 2026-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMP 2026-11_1