422395-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Vergabe der Lieferleistung Da Vinci 5 System - Klinikum Passau
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Lieferleistung Da Vinci 5 System - Klinikum Passau
BeschreibungOperationssystem DA VINCI da Vinci 5 (dV5)
Interne KennungEX_ANTE_002/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung Operationssystem DA VINCI da Vinci 5 (dV5)