See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la réalisation de travaux de réseaux de chauffage urbain : travaux de génie civil
Beschreibung: Accord cadre pour la réalisation de travaux de réseaux de chauffage urbain : travaux de génie civil
Interne Kennung: Marché 2025-06 à 07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché 2025-06 Lot 1 La Courneuve
Interne Kennung: 2025-06
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Epinay-sur-Seine, Pierrefitte-sur-Seine (commune déléguée Saint-Denis) et Villetaneuse
Interne Kennung: Marché 2025-07