422407-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Geschenkartikel – Rahmenvereinbarung für Lieferung von Präsentpaketen anlässlich 90. bzw. 95. Geburtstag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Lieferung von Präsentpaketen anlässlich 90. bzw. 95. Geburtstag
Beschreibung: Lieferung von Präsentpaketen anlässlich zum 90. bzw. 95. Geburtstag
Interne Kennung: VGSt1-2-2026-0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 6.000 Präsentpaketen pro Jahr Feste Vertragslaufzeit 2 Jahre Optionale Vertragslaufzeit 1 Jahr +1 Jahr
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB