See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance - Rénovation énergétique (conception, réalisation et maintenance) de 190 logements du patrimoine de Meldomys
Beschreibung: Marché public global de performance - Rénovation énergétique (conception, réalisation et maintenance) de 190 logements du patrimoine de Meldomys
Interne Kennung: 202510271537AH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: 190 logements
Interne Kennung: 1