2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE DE SECURITE INCENDIE SUR LE PATRIMOINE 3F CENTRE VAL DE LOIRE
Beschreibung: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE DE SECURITE INCENDIE SUR LE PATRIMOINE 3F CENTRE VAL DE LOIRE DANS LES DEPARTEMENTS 28/37/41/45
Interne Kennung: AO 5449 - TD/BD/SK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : DEPARTEMENTS 28 & 45
Beschreibung: LOT 1 : DEPARTEMENTS 28 & 45
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : DEPARTEMENTS 37 & 41
Beschreibung: LOT 2 : DEPARTEMENTS 37 & 41
Interne Kennung: 2