See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché concerne la maintenance et dépannage des installations d'alarme anti-intrusion dans les musées de la ville du Mans - 2026 à 2029. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. Le montant total MAXIMUM des prestations pour la durée de l'accord-cadre est de 80 000 euro(s) HT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26039_FCS_BL_FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1836196
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires