422423-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Fenster Fassaden Alu KGD inkl. Restauration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster Fassaden Alu KGD inkl. Restauration
Beschreibung- Rückbau Fensterelemente zur Restauration - Erneuerung Fensterelemente
Interne KennungBA2_213
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001