422424-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – GIAP - Achat de smartphones et accessoires (GIAPOMOBILS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGIAP - Achat de smartphones et accessoires (GIAPOMOBILS)
BeschreibungLe Groupement intercommunal pour l’animation parascolaire (GIAP) doit renouveler en partie sa flotte de smartphones ainsi que certains des accessoires pour ces smartphones (commande initiale de matériel comprenant 1'400 smartphones & accessoires). Procédure relancée suite à son interruption (#4329)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte