See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'infogérance du système d'information de la Ville d'Orvault.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de services managés IT et d'infogérance de l'infrastructure informatique de la ville d'Orvault.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: unique