2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas préparés en liaison froide, les lundi, mardi, jeudi et vendredi en période scolaire
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas préparés en liaison froide, les lundi, mardi, jeudi et vendredi en période scolaire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas préparés en liaison froide, les lundi, mardi, jeudi et vendredi en période scolaire.
Interne Kennung: Repas-Scolaire