2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONDUITE, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION, DESENFUMAGE, PLOMBERIE SANITAIRE ET PLOMBERIE INCENDIE
Beschreibung: CONDUITE, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION, DESENFUMAGE, PLOMBERIE SANITAIRE ET PLOMBERIE INCENDIE
Interne Kennung: 26-SET-16-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1