See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbejdsborde til IT-udstyr til Nyt Hospital Nordsjælland
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb af Arbejdsborde til IT-udstyr til Nyt Hospital Nordsjælland for Nyt Hospital Nordsjælland. Møblerne skal primært anvendes på kontorer og på patientstuer. Der udbydes ca. 2028 Arbejdsborde til IT-udstyr til Nyt Hospital Nordsjælland i alt, på én samlet kontrakt
Interne Kennung: 24080003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39121100 Schreibtische, 39130000 Büromöbel, 39134000 Computermöbel
5. Los
Los: LOT-0000