422458-2024 - Ergebnis
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – Modulbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modulbau
Beschreibung: Schlüsselfertige Errichtung eines Kindergarten-Gebäudes in modularer Bauweise mit hohem Vorfertigungsgrad, gemäß Leistungsbeschreibung und Vergabeunterlagen, einschließlich aller notwendigen Planungs-, Bau- und Baunebenleistungen
Interne Kennung: 1998-2024-03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe