2. Verfahren
Verfahren
Titel: Viremie 2
Beschreibung: Approvazione del progetto e indizione gara per l’affidamento tramite procedura aperta della “Fornitura di un sistema in service a lotto unico per il dosaggio delle viremie HIV RNA – HCV RNA – HBV DNA di durata pluriennale, occorrente alle Aziende sanitarie dell’Area Vasta Emilia Nord. Capofila Azienda USL di Reggio Emilia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di un sistema in service a lotto unico per il dosaggio delle viremie HIV RNA – HCV RNA – HBV DNA di durata pluriennale, occorrente alle Aziende sanitarie dell’Area Vasta Emilia Nord. Capofila Azienda USL di Reggio Emilia
Beschreibung: Fornitura di un sistema in service a lotto unico per il dosaggio delle viremie HIV RNA – HCV RNA – HBV DNA di durata pluriennale, occorrente alle Aziende sanitarie dell’Area Vasta Emilia Nord. Capofila Azienda USL di Reggio Emilia
Interne Kennung: 1