See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER SCOLAIRE ET DE RESTAURATION
Beschreibung: Voir CCP Le marché est un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans minimum et avec maximum pour la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 24FF-CP-0263-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire
Beschreibung: Mobilier scolaire Description : Mobilier scolaire Durée du marché : 12 mois. Acceptation des variantes : Non Options : Non Reconductions : Oui 3 reconductions tacites Fonds Communautaires : Non
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39315000 Restaurantausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier de restauration scolaire
Beschreibung: Mobilier de restauration scolaire Description : Mobilier de restauration scolaire Durée du marché : 12 mois. Acceptation des variantes : Non Options : Non Reconductions : Oui 3 reconductions tacites Fonds Communautaires : Non
Interne Kennung: 2