42248-2025 - Ergebnis
Frankreich – Ausrüstungen für Feldsportarten – PROG_2023_SPORT_Structures modulaires compactes dédiées à l'activité physique en extérieur au profit d'organismes du Ministère des Armées_NATIONAL_10/23
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPROG_2023_SPORT_Structures modulaires compactes dédiées à l'activité physique en extérieur au profit d'organismes du Ministère des Armées_NATIONAL_10/23
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la fourniture et l'installation de structures modulaires compactes dédiées à l'activité physique en extérieur au profit d'organismes du Ministère des Armées.
Interne KennungDAF_2024_000015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37451000 Ausrüstungen für Feldsportarten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ET INSTALLATION DE STRUCTURES MODULAIRES COMPACTES DEDIEES A L'ACTIVITE PHYSIQUE EN EXTERIEUR AU PROFIT D'ORGANISMES DU MINISTERE DES ARMEES
BeschreibungFOURNITURE ET INSTALLATION DE STRUCTURES MODULAIRES COMPACTES DEDIEES A L'ACTIVITE PHYSIQUE EN EXTERIEUR AU PROFIT D'ORGANISMES DU MINISTERE DES ARMEES
Interne KennungLOT 1