See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schienenersatzverkehr Fischamend - Wolfsthal
Beschreibung: Schienenersatzverkehr Fischamend - Wolfsthal in 3 LP von 28.06.2025 bis 01.09.2025
Interne Kennung: VÖ-2025-237
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEV LP 1
Beschreibung: SEV Fischamend - Wolfsthal LP 1
Interne Kennung: LP 1
Los: LOT-0002
Titel: SEV LP 2
Beschreibung: SEV Fischamend - Wolfsthal LP 2
Interne Kennung: LP 2
Los: LOT-0003
Titel: SEV LP 3
Beschreibung: SEV Fischamend - Wolfsthal LP 3
Interne Kennung: LP 3