422502-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – 2026-10 Erweiterung Grundschule Simbach a. Inn - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-10 Erweiterung Grundschule Simbach a. Inn - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung2026-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung800 m² Anstrich Gipskarton 3500 m² Imprägnierung Holzwände, NH-Öl 2250 m² Imprägnierung Holzdecken, NH-Öl 150 m² Vordachuntersicht Holz
Interne Kennung0001