2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausführung einer Sporthalle in Koetschette
Beschreibung: Die Gemeinde Rambrouch beabsichtigt auf den Grundstücken mit den Parzellennummern 842/5605 und 844/5412 eine neue Sporthalle zu bauen. Die Genehmigungsplanung ist abgeschlossen und die Beschreibung des Bauvorhabens liegt vor. Diese Ausschreibung umfasst die Ausführungsplanung und die Ausführungen der schlüsselfertigen Sporthalle mit Nebenräumen in Koetschette gem. den Vorgaben des Auftraggebers. Die bereits erarbeiteten Pläne sollen in der Ausführungsplanung umgesetzt werden.
Interne Kennung: 2500287
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Gemeinde Rambrouch beabsichtigt auf den Grundstücken mit den Parzellennummern 842/5605 und 844/5412 eine neue Sporthalle zu bauen. Die Genehmigungsplanung ist abgeschlos-sen und die Beschreibung des Bauvorhabens liegt vor. Diese Ausschreibung umfasst die Ausführungsplanung und die Ausführungen der schlüsselfertigen Sporthalle mit Nebenräumen in Koetschette gem. den Vorgaben des Auftraggebers. Die bereits erarbeiteten Pläne sollen in der Ausführungsplanung umgesetzt werden.
Interne Kennung: 1