2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports de produits de santé et échantillons biologiques pour le Groupe Hospitalier du Centre Bretagne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de transports de produits de santé qui ne peuvent être assurés par ses propres moyens, pour le Groupe Hospitalier du Centre Bretagne. Il s'agit d'un marché ordinaire à prix unitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838162