422533-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmöbel – Fourniture et livraison de mobilier pour les écoles - RELANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de mobilier pour les écoles - RELANCE
BeschreibungFourniture et livraison de mobilier pour les écoles - relance suite à déclaration sans suite.
Interne KennungAOO 26/33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture et livraison de mobilier pour les écoles - RELANCE
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel