422535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Aufbau einer automatisierten Demontageanlage für Traktionsbatteriesysteme - PR918830 - 2720 -W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau einer automatisierten Demontageanlage für Traktionsbatteriesysteme - PR918830 - 2720 -W
BeschreibungPR918830 - 2720 -W Aufbau einer automatisierten Demontageanlage für Traktionsbatteriesysteme
Interne KennungPR918830 - 2720 -W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufbau und Funktion der Anlage Es wird eine vollautomatisierte, varianten-flexible Demontageinfrastruktur für TBS aufgebaut. Die Demon-tageanlage, ist in Einheiten aufgeteilt. Sie besteht im Wesentlichen aus 4 Einheiten, die in Abbildung 2.1 illustriert und nachfolgend aufgelistet sind: a) Demontageeinheit, b) Befundungs- und Entladeeinheit, c) Lagerungseinheit, d) Transporteinheit.
Interne KennungLOT-0000