422536-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmaschinen – ARA + ABA Kiel DB Regio
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARA + ABA Kiel DB Regio
BeschreibungAußenreinigungsanlage und Abwasserbehandlung für Werkstatt Kiel der DB Regio Nord
Interne Kennung25FEA84159
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001